HS28-15-16-S Сопло одинарное HS 1,6 мм
HS28-15-16-S
208,00
р.
Сопло D28 H15 M11 одинарное высокоскоростное HS 1,6 мм (артикул HS28-15-16-S ), применяется в лазерных головах станков лазерной резки для обеспечения соосности лазерного излучения и струи газа. Сопло подходит для большинства производителей станков, использующих данные головки и соответствующие типоразмеры.
Сопло ПЛАЗМАКАТ имеет вогнутую, седловидную форму, высотой 15 мм, внешним диаметром 28 мм, резьба М11. Диаметр отверстия 1,6 мм. Сопло произведено из меди с соблюдением всех необходимых стандартов качества, технических и геометрических параметров изделий данного типа. В результате применения, сопло гарантирует сохранение расчётных параметров в течение длительного времени и обеспечивает высокую мощность работы оборудования лазерной резки.